Проблемы с регистрацией грузовика - поломка индефикационного номера, отказ суда и увеличение невидимых цифр

• г. Сургут

Не могу зарегестрировать на себя грузовик на машине пришел в негодность индефикационный номер решение суда есть отказной материал на 3 невидимых цыфры в данный момент уже невидимых цыфр стало 5 что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,сдать в утиль.