Возможно ли наложение ареста на автомобиль, находящийся в залоге у банка, при наличии определения суда о наложении ареста на имущество по месту прописки?

• г. Сыктывкар

Я взял кредит в банке на 5 лет под залог автомобиля. Автомобиль зарегистрирован на меня по месту прописки, является моим единственным имуществом в настоящий момент и я им пользуюсь. Несколько дней назад я получил определение суда о наложении ареста на мое имущество по адресу прописки, в с вязи с иском от одного моего займодавца, которому я не вернул долг. Вопрос: Рассматривается ли вариант наложения ареста на авто, если в определении формулируется наложение ареста на имущество, находящееся по месту прописки? Вообще, имеет ли право суд изъять к обеспечению иска мой автомобиль, который находится в залоге у банка?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу об отмене определение суда.