Как решить проблему холодной и непригодной для жизни квартиры без переселения - советы для бюджетного работника

• г. Омск

Что мне делать. Моя квартиртира в очень плохом состоянии, в нем холодно, отопление центральное. Но переселять нас не собираются. Я бюджетный работник. Что мне сделать чтобы нса переселили.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста,что мне делать.моя квартиртира в очень плохом состоянии,в нем холодно,отопление центральное. Но переселять нас не собираются.я бюджетный работник.что мне сделать чтобы нса переселили.

Любовь Фёдоровна, добиваться признания жилья ветхим (аварийным) и требовать переселения в нормальные условия. обращаться в администрацию, прокуратуру и иные инстанции решать проблему.