Есть ли у детей право на долю в приватизированной квартире, если один из них прописан, а остальные нет?

• г. Чебоксары

Есть 2 детей 7 лет, и один 14 лет. никто из детей не прописан в квартире отца. Квартира не приватизирована. При приватизации квартиры имеют ли дети право на долю в квартире. И если прописать одного ребенка, чтоб он участвовал в приватизации обязательно ли прописывать и остальных детей?

Ответы на вопрос (1):

Есть 2 детей 7 лет, и один 14 лет. никто из детей не прописан в квартире отца. квартира не приватизирована. при приватизации квартиры имеют ли дети право на долю в квартире.

Наталия Валериевна, по никто из не проживающих и не имеющих в квартире регистрацию детей, прав на приватизацию не и приобрёл.