Вопрос о раследовании работы супруга, проживающего и прописанного в другом городе

• г. Балаково

Если я не могу предоставить информацию о фактическом месте работы супруга, а официально он проведён у родных, но там не работает, лишь платит алименты по минималке. Кто должен вести раследование о его работе если он живёт в другом городе. А прописан в другом.

Ответы на вопрос (1):

Если я не могу предоставить информацию о фактическом месте работы супруга,а официально он проведён у родных ,но там не работает,лишь платит алименты по минималке.кто должен вести раследование о его работе если он живёт в другом городе.а прописан в другом

Катя, ССП обязаны принять все меры к розыску должника.