Как можно аннулировать кредитный договор, заключенный под воздействием манипуляции рекламной компанией?

• г. Челябинск

Насколько реально аннулировать кредитный договор?

Основываясь на следующем: кредитный договор был заключен как следствие воздействия рекламной компании развернутой банком, которая привела меня как клиента, при этом не исклчено, что в рекламных слоганах, а также со стороны сотрудника кредитного отдела были использованы приемы манипуляции сознанием в результате чего он был мной подписан.

Реклама-клиент в банке-договор подписан-кредит выдан (добровольно со стороны банка).

Нет рекламы-нет клиента-нет договора-нет кредита.

Ответы на вопрос (2):

Только по описанному в вопросе - нереально. Реклама - и должна побуждать совершить сделку.

Как и любая коммерческая организация - и что-то измениться в ответе должно?