Вопрос о возможности подать иск на свидетелей за лжесвидетельствование во время суда

• г. Купино

Моего ребёнка избил мужик у нас состоялся суд но на суде свидетели обвиняемого давали лживые показания против моего сына, могу ли я подать иск во время суда на них за лжесвидетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Моего ребёнка избил мужик у нас состоялся суд но на суде свидетели обвиняемого давали лживые показания против моего сына , могу ли я подать иск во время суда на них за лжесвидетельствование?

Наталья, только в том случае. если суд отнёсся к их показаниям критически.