Северная надбавка в Красноярске молодежи до 30 лет: как зависит от стажа и в каких суммах выплачивается?

• г. Красноярск

Северная надбавка в Красноярске молодежи до 30 лет: как зависит от стажа и в каких суммах выплачивается?

Работник из Красноярска (северная надбавка 30 %) устраивается на работу в городе, в котором северная надбавка составляет 50 %. Работнику меньше 30 лет, стаж работы в Красноярске 7 лет. Какую надбавку ему нужно платить по новому месту работы?

Как начисляется северная надбавка в городе Красноярске молодежи до 30 лет при трудовом стаже в этом же городе 1,5 года, и через какой период времени идет следующая надбавка? Работа в Федеральном Бюджетном Учреждении. Спасибо.

Как начисляется северная надбавка молодежи до 30 лет без стажа работы, если он родился в районе приравненный к северу.

Я родилась и работала в Лесосибирске, стаж 12 лет. Мне 40 лет. В Лесосибирске 30% районный коэффициент и 50 % северная надбавка. Сейчас переезжаю в Красноярск. Какой районный коэфициент и северная надбавка у меня будут?

Вопрос такого плана:

Мне 28 лет и работаю вахтовым методом в районе приравненого к РКС 1,5 года. Положены ли мне уже северные надбавки или еще рано, и как их начисляют?

Заранее большое спасибо! Северная надбавка молодежи.

С этого года выплачивается северная надбавка к северным пенсиямвот об этой надбавке я вас спрашиваю, а нео индексации или льготе.

Я переехала в Архангельскую область (северная надбавка в местности 50%) из г. Красноярска (террит. Надбавка 30%). Сохраняются ли эти 30% как северные или надо зарабатывать северную надбавку с нуля? Если можно, ссылки на законы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу стаж составляет 3 года. Сколько процентов выплачивается северная надбавка.

В нашей организации выплачивается районный коэффициент и северная надбавка 30%. Районный коэффициент 30% устанавливается при стаже 1,5 года. У сотрудника 1,5 года стажа приходится на 07.08.2015 года. При начислении заработной платы за август принимать надбавку 30% или за этот месяц он еще получит как за 20%? Спасибо. За ранее благодарю.

Работаю в г. Красноярск работадатель в г. Самара в трудовом договоре указана, Районная надбавка 1.2.Северная 30%. Верно ли указали в трудовом договоре % надбавку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение