Срок неуплаты коммунальных услуг - когда могут подать в суд?

• г. Москва

Получилось так, что по жизненным обстоятельствам пока не имею возможности платить коммунальные услуги, задолженность 5 месяцев, за какой срок неуплаты долга, коммунальные службы имеют право подать на меня в суд? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Получилось так, что по жизненным обстоятельствам пока не имею возможности платить коммунальные услуги, задолженность 5

Вадим, даже за 1 месяц могут подать просите предоставить вам рассрочку по выплате долга (в письменном виде).

задолженность 5 месяцев, за какой срок неуплаты долга, коммунальные службы имеют право подать на меня в суд?- Уже имеются основания для взыскания долга через суд.