Как гражданину Эстонской республики возможно получить вид на жительство в России?

• г. Таллин

Как гражданину Эстонской республики возиожно получить вид на жительство в России?

Ответы на вопрос (1):

Для получения вида на жительство необходимо состоять в браке с гражданином РФ, имеющим постоянноое местожительства на неслужебной площади.