Права несовершеннолетнего ребенка при продаже доли в квартире при разводе

• г. Тюмень

Внук вместе с дочерью прописан в квартире приобретенной мной во время брака Сейчас я развожусь с мужем Муж при разводе получит 1\2 Может ли он продать свою долю? Выкупить у него нет средств у меня Какие права имеет несовершеннолетний ребенок при этом?

Ответы на вопрос (1):

он может продать свою долю любому покупателю, если вы ее не выкупите

ребенок никаких прав на эту квартиру не имеет