Проведением эл.должен заниматься собственник, или город?

• г. Сосновоборск

Имеется земля находящаяся в собственности у физ лица в черте границ города. Ближайшая эл.подстанция 1 км. от земли. Проведением эл.должен заниматься собственник, или город?

Дом в черте города, оформлен в собственность, земля не размежевана и не оформлена, документы старые акты на землю есть. Город в кадастровой карте выделил эти земли под проектирование многоэтажного дома. Можно ли оформить землю в собственность имея старые акты, документы на землю?

Добрый день у меня такой вопрос у меня земля 14 гектаров земли в Омской области сельхоз назначения но я хочу поменять землю по ближе к городу меживание не делали ещё возможно ли поменять землю в близи городской черты под ижс тоесь я хочу отказаться от той земли и получить в черте города.

В черте города в собственности имеется участок земли, по границе моего участка имеется бесхозная земля, по справке из бти ни за кем не числится, куда обратиться, чтобы приобрести её в собственность.

Арендую 1 сотку земли под гараж и склад у физ лица, по договору аренды (безвозмездно) Земля в собственности-дачный участок. На металлический забор, принадлежащий физ. лицу у которого арендую землю, я разместил рекламный баннер. Нужны ли разрешения от администрации города, или района на размещение? Спасибо.

У нас 28 соток земли, дом 1937 года купля - продажа на землю не каких документов нет, в архиве не сохранились, находиться земля в черте города, собственник один. Как мы можем оформить землю?

Город Череповец Вологодская область. На земле принадлежащей мэрии города находится стационарный павильон. Какой закон регулиркет отношения с мэрией о аренде земли, возможно ли выкупить землю на основании чего? Какая дальнейшая перспектива существования подобных павильонов на земле принадлежащей городу?

Вопрос: физ.лицо получило в собственность от муниципалов землю, продало 10 другим физ лицам в собственность. 10 лиц создали ДНП, теперь устанавливают электрическую подстанцию - Ленэнерго требует выделение земельного участка по Земли общего пользования. Как правильно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите последовательность действия, для преобретения земли в аренду или в собственность у государства? Земля в черте города.

Я как физ лицо хочу приобрести в собственность землю ижс которая находиться в собственности у физ лица и построить на данной земле капитальный магазин и прочии услуги для населения, земля находиться в центре города. Что необходимо для этого чтобы все было законно и интересно с какими бюрократическими проволочками я могу столкнуться? Спасибо за ваше внимание.

Как можно перевести землю из СХ 1 для строительства дома? Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для создания и осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства. Земля находится в черте города. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение