Кто является прямым наследником дома, где живет мой отец с прабабушкой?

• г. Арсеньев

Мой отец живет в доме своей бабушке (тоесть моей прабабушке) она умерла несколько лет назад, с отцом я не живу с рождения и алиментов он не платит вообще, я незнаю на кого сейчас оформлен дом, подскажите пожалуйста я же могу быть прямой наследницей?

Ответы на вопрос (2):

Да в случае смерти отца Вы являетесь прямой наследницей.

Вы можете быть наследником только после смерти своего отца