Обращение за помощью в случае неправомерного задержания и возбуждения дела с ошибками

• г. Волгоград

Дело возбудили по более тяжкой статье, явка с повинной и признательные показания брались у обвиняемого-в ертвецки пьяном виде, уже на следующий день он от них отказался, но дело так и не перекваллифицировали. Обращалась во все местные органы с жалобами, приходили кучи отписок, но знаю, что следователя - уволили. Сейчас дело в суде. Скажите, куда я могу обратиться за помощью? Куда я могу обратиться, ведь мой брат не соверша этого преступления, хотя находится сизо уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

А где адвокат был во время допроса? Он должен был видеть состояние подзащитного.Если сможете доказать алкогольное опьянение брата,то можно признавать допрос недопустимым доказательством. И если он был сильно пьян,то как мог сам явку написать?