Неизвестная покупка на 7 тысяч в магазине Adidas - возможность определить детали и автора транзакции

• г. Белово

У меня на телефон пришло сообщение что снято 7 тысяч за покупку в магазине Adidas. Можно ли узнать конкретно что эта за покупка и кто ее совершил?

Ответы на вопрос (1):

Вам не узнавать надо, а метеором нестись в отделение Сбербанка, выдавшее Вам карту, с заявлением об оспаривании операции!

У Вас на это 24 часа с момента получения смс!!!