Неизвестная покупка на 7 тысяч в магазине Adidas - возможность определить детали и автора транзакции

• г. Белово

У меня на телефон пришло сообщение что снято 7 тысяч за покупку в магазине Adidas. Можно ли узнать конкретно что эта за покупка и кто ее совершил?

Ответы на вопрос (1):

Вам не узнавать надо, а метеором нестись в отделение Сбербанка, выдавшее Вам карту, с заявлением об оспаривании операции!

У Вас на это 24 часа с момента получения смс!!!

Спросить
Пожаловаться

Я совершила покупку товара и выяснилось, что товар не надлежащего качества. После завершения покупки прошло около одно часа. Пришла в магазин, чтоб мне вернули деньги либо обменяли товар. С меня потребовали паспорт для заполнения претензии. Правомерны ли действия магазина? Паспорт обязателен и заполнение претензии если товар хотела вернуть в день покупки?

BONYMEDIA.GOМ дважды сняла с моей карточки деньги за какие-то покупки. Мне пришло сообщение на телефон. Суббота, 9 ноября 04.16 Покупка 2.95 USD и четверг, 14 ноября 05.07 Покупка 84.95 USD. В это время сплю. Можно ли эти деньги вернуть?

Мне пришло сообщение, что совершена покупка. С карточки снято 157 рублей за покупку. Раньше тоже такое было, хотя я ничего не покупала. Как этого избежать в будущем?

Здравствуйте! Женщина оплачивала покупку по терминалу. В покупке по карте было отказано. На телефон покупательнице пришло сообщение от банка. Что деньги сняты. Продавец сделала возврат. Теперь деньги вычтут с нее. Скажите, может ли работодатель отменить транзакцию.? Сейчас выяснЮт ситуацию. Намекают. Что это мошенники.

Купил телефон и меня не устроила покупка. Срок покупки пять дней. Коробка чеки гарнитура в наличии. Могу ли я вернуть покупку и получить деньги или обменять на другой телефон.

Совершил покупку в интернет магазине, оплатил зарплатной картой сбербанк. Карту поменял потому что заканчивался срок действия. Покупка не подошла, вернул магазину. Смогут ли они вернуть деньги на новую карту?

Сегодня совершила покупку в магазине одежды, оплачивал покупку другой человек со своей банковской карты. Возможно ли вернуть товар в магазин, если приехать туда без обладателя данной карты, с которой была совершена покупка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на сайт в одноклассники пришло собщение и я по не знанию передал номер телефона. Потом на телефон пришли сообщения что с телефона сняты деньги. Подскажите как быть.

Жена подала на развод и написала заявление на раздел имущества (участок). Имеет ли она право на раздел участка, если участок покупался не на наши семейные деньги. Деньги мне дала Мама на покупку участка и участок был оформлен на меня. При покупке участка было согласие жены на покупку участка. Имеется выписка движения с банка мамы которая сняла денежную сумму для покупки участка. Могу ли показав суду эту выписку, доказать что покупка участка это не совместная покупка.

При покупке в магазине 13.01.2015 расплачиваясь картой сбербанка, получаю тут же смс: покупка на сумму 127,20 р., следом отмена покупки на сумму 127,20 р. Спрашиваю кассира в чем дело, она отвечает, что невозможно совершить покупку. Оплачиваю наличными.15.01.2015 приходит смс о списании суммы 127,20 р. Иду в отделение Сбербанка, пишу претензию, зарегистрировали, а сегодня получаю ответ, что надо обращаться с претензией в магазин. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение