Когда мне по закону могут дать бесрочную группу инвалидности?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста на протяжении с 8 летнего возрвста являюсь инвалидом детства до 18 летнего возраста и после 18 летнего возраста уже 3 года являюсь инвалидом. У меня такой вопрос когда мне по закону могут дать бесрочную группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,обратитесь к комиссии с этим вопросом.