Проблемы с утеплением угловой квартиры в новостройке - как решить и получить компенсацию от застройщика?

• г. Великие Луки

Угловая квартира в новостройке, от стен дует холод и стены холодные, в одной комнате батарея сверху чуть тёплая а в низу холодная. Возможно ли утеплить стену с наружи за счёт застройщика, дом на гарантии. Если можно, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, да вы можете обратиться к компании застройщика с заявлением об устранении недостатков, допущенных при строительстве и соответствии строительным нормам.