Нужно ли вносить изменения в личные каротчки Т-2, Как быть с трудовым договором?

• г. Нижний Новгород

Изменилось только название организации, ИНН и расчетный счет остались прежними, какие действия должны быть со стороны кадровика? Достаточно ли издать приказ о переименованнии организации и ознакомить всех сотрудников под роспись? Нужно ли вносить изменения в личные каротчки Т-2, Как быть с трудовым договором? Заключать новый, делать доп соглашение, или достаточно вышеуказанного приказа?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации издается приказ, вносятся соответствующие изменения в трудовые книжки. Практикуется и подписание доп.соглашений к заключенным трудовым договорам.