Необходимость сдачи теории ПДД после лишения прав за пьянку до 1.09.2013 года - мнения по этому поводу расходятся

• г. Нижний Новгород

Кто точно может ответить (то есть сталкивался с реальными случаями) нужно-ли сдавать теорию ПДД для получения прав после лишения за пьянку, если прав лишили до 1.09.2013 г.? Очень много разных ответ, кардинально разных.

Ответы на вопрос (3):

Нужно сдавать теоретический экзамен. И это - более чем однозначно!

Да, пересдача обязательна. Не забудьте про медкомиссию ... предоставьте в ГАИ соответствующую справку.