Как вернуть деньги за неисправный видеорегистратор без чека и указания цены на товар?

• г. Санкт-Петербург

В гарантийный период повторно произошла поломка видеорегистратора. Его мне отремонтировали. Через месяц ситуация повторилась! Я его отнес обратно в магазин и потребовал возврата денег. Составили акт на возврат денег. Продавец забрал у меня чек и видеорегистратор, взамен дала сохранную расписку. Через неделю мне позонили и сказали, что денег мне не вернут, но могут его повторно отремонтировать! Чего я не хочу! Могу ли я потребовать от них деньги за купленный мною не качественный товар. У меня на руках только сохранная расписка, без указания цены на видеорегистратор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. Обратитесь с письменной претензией к продавцу