Мы с отцом прописаны в двухкомнатной квартире, приватизированной как общая, совместная без разделения долей.

Могу ли я зарегистрировать в квартире свою жену, гражданку Украины, без согласия на это отца? Заранее спасибо. Успехов.

вопрос №32181
прочитан 7 раз

Нет, сначала надо выделить долю. В соответствии со ст.54 Жилищного кодекса без согласия других жильцов можно вселить только несовершеннолетних детей.

С уважением

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X