Вчера от знакомых узнал, что ответчиком должна быть паспортная служба, а "бывший" - третьим лицом.

• г. Москва

Мне предстоит судебное разбирательство о выселении бывшего члена семьи. При общении с рекомендованным мне юристом понял, что ответчиком будет "бывший член". Вчера от знакомых узнал, что ответчиком должна быть паспортная служба, а "бывший" - третьим лицом. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Может юрист "молодой неопытный" Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей,

Ответчиком будет "бывший член", а третьим лицом паспорнтно-визовая служба.