Возможность подачи кассационной жалобы после выплаты денег банком - сроки и условия

• г. Ярославль

У меня на руках исполнит. Лист, сумма 15000, если я обращусь в банк должника и мне выплатят деньги, сможет ли он подать кассационную жалобу после выплаты? Успеет ли он подать кассационную жалобу пока банк рассматривает и.л.?

Ответы на вопрос (1):

Макс право подать кассационную жалобу имеет любая сторона разбирательства. Поскольку решение суда вступило в законную силу, есть исполнительный лист, то смело предъявляйте его на принудительное исполнение.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.