Дмитрий Николаевич, спасибо за помощь, но возвращаясь к вопросу №321869

• г. Волгоград

Дмитрий Николаевич, спасибо за помощь, но возвращаясь к вопросу №321869, хотела бы уточнить имеет ли какие то права на эту квартиру, её часть наш с мужем ребенок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Ребенок имеет право пользования квартирой. Если квартира муниципальная. то его права - равны со всеми остальными проживающими в квартире. Если квартира в собственности, то права собственности на долю в квартире он не приобретет. С уважением, Дмитрий Константинович.