Меня уволили на больничном. Работодатель отказывается платить и предлагает судебное разбирательство. Адвокат ответчика просит отсрочки. Нет денег на пропитание – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили когда я была на больничном. Работадатель не хочет платить и предложил идти в суд. я подала в суд. Уже два раза их адвокат просит отсрочки. Первый раз потому что сам адвокат болен. Второй раз так как У ответчика нет времени ознокомиться с делом. У меня нет больше денег существование. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Помимо выплаты заработной платы Вы можете просить компенсацию морального вреда.