Влияет ли процент агентству недвижимости на сумму расходов при покупке квартиры возврате налога?

• г. Ростов-на-Дону

При покупке квартиры входит ли процент агентству недвижимости в сумму расходов на покупку квартиры при оформлении возврата налога?

Например, стоимость приобретаемого жилья 700 000 руб., и процент агентству 50 000 руб. На возврат налога указывать сумму расхода на приобретение жилья 700 000 или 750 000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия агентству недвижимости в стоимость квартиры не входит.