Как действовать в следующей ситуации: родители моей студентки угрожают мне и моим детям по телефону? Заранее спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый вечер. Подскажите, как действовать в следующей ситуации: родители моей студентки угрожают мне и моим детям по телефону? Заранее спасибо.

Подскажите, как действовать в следующей ситуации: родители моей студентки угрожают мне и моим детям по телефону?

Вера, обращайтесь с заявление в полицию и к руководителю учебного заведения с просьбой избавить вас от этой студентки.

Вера запишите разговор и обратитесь в прокуратуру.

Самое разумное - записать разговоры на диктофон и обратиться с заявлением в полицию.