Основные условия кредитных договоров с автодилерами и права заемщика - что нужно знать перед подписанием

• г. Москва

Собираюсь брать авто у неоф. Диллера в кредит. Я краем уха слышал о том, что так как я не юридическое лицо вправе не читать все условия договора и принимать решение о подписании кредитного договора основываясь на сумме описанной на главной странице договора с ежемесячными выплатами. И еще есть информация, что банк-кредитор не имеет права вносить в договор какие либо изменения без моего согласия. Так ли это, имеется ли законодательная база по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Нет, вы не правильно понимаете условия договора. Суд основывается на основании ст. 431 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.