НО! хуже всего то что агенство требует заранее заплатить за ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ Квартиры!

• г. Москва

В усилинной борьбе за получение кредита на новостройку столкнулись с вот таким вопросом:

1. заплатили за услуги агенства недвижимости

2. заплатили по услугам крединой организации (кредит берется на новостройку)

НО! хуже всего то что агенство требует заранее заплатить за ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ Квартиры! Срок сдачи дома в начале 2008 г. !

Помогите, как реагировать на такие вещи и имеют ли они право запрашивать оплтить такую услугу в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос - финансовые условия договора услуг - не регулируется законом, поэтому они имеют право запрашивать что угодно, но на Ваше усмотрение.