Возможно ли время на примерение при разводе с ребенком, если оба супруга согласны на развод?

• г. Камышин

Дают ли время на примерение (если да, то какое) при подаче на развод при обоюдном согласии на таковой, но при наличие 2 х летнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

до 3 месяцев могут дать срок на примирение,если один из супругов не согласен с иском о расторжении брака

Юлия, при обоюдном согласии могут развести в первом же заседании. Если Вам нужно время на примерение, то заявите об этом письменно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Юлия в Вам необходимо явиться в суд и написать ходатайство о предоставлениии срока для примирения.