Проблемы с заламинированным свидетельством о рождении при поездке с ребенком за границу - что нужно знать?

• г. Москва

Вопрос: будут ли проблемы при поездке с ребенком за границу (например Европу), если свидетельство о рождении заламинировано, но есть все штампы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, проблем быть не должно. "Бывшая" с ламинатом перемещается...вроде без проблем...