Проблемы с заламинированным свидетельством о рождении при поездке с ребенком за границу - что нужно знать?
• г. Москва
Вопрос: будут ли проблемы при поездке с ребенком за границу (например Европу), если свидетельство о рождении заламинировано, но есть все штампы?
Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Нет, проблем быть не должно. "Бывшая" с ламинатом перемещается...вроде без проблем...
Спросить18.01.2014, 20:24,
г. Москва
будут ли проблемы при поездке с ребенком за границу (например Европу), если свидетельство о рождении заламинировано,но есть все штампы? не должно быть проблем, это же оригинал
Спросить18.01.2014, 21:27,
г. Москва
Никаких проблем возникнуть не должно.