Условия розыска - можно ли лишить родительских прав бывшую гражданскую жену, проживающую в другом городе и находящуюся в розыске, в случае имеющихся детей, один из которых является инвалид

• г. Магнитогорск

Замужем уже 2 года, бывшая гражданская жена в федеральном розыске, мы проживаем с двумя детьми, один совершеннолетний, а младший инвалид, супруг является опекуном ребенка, можно ли ее лишить родительских прав, если она живет в другом рогоде и родила еще одного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

замужем уже 2 года, бывшая гражданская жена в федеральном розыске, мы проживаем с двумя детьми, один совершеннолетний, а младший инвалид, супруг является опекуном ребенка, можно ли ее лишить родительских прав, если она живет в другом рогоде и родила еще одного ребенка??? - вышеуказанные обстоятельства являются основанием для лишения ее р/прав в судебном порядке

Татьяна

лишить родительских прав возможно но в судебном порядке - см. ст. 69-70 Семейного кодекса рФ