Последствия и возможные суммы платежей при прекращении оплаты кредита в размере 22000 рублей в месяц

• г. Оренбург

Если я брошу платить кредит что мне грозит по максимуму и какую сумму может суд обязать меня платить в месяц. Кредит в месяц плачу 22000 р.

Ответы на вопрос (1):

банк взыщет долг в судебном порядке

из зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество