Как оформить налоговый вычет при покупке квартиры за 2013 год, если работодатель предоставил справку в старой редакции и ИП ликвидировался?

• г. Салават

Оформляю налоговый вычет при покупке квартиры за 2013 год. работодатель справку предоставил но в старой редакции (в справке указан код ОКАТО а в новом образце вместо него идет код ОКТМО) проблемма в том что Индивидуальный предприниматель ликвидировался 31,12,2013 и получить новую справку нет возможности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вижу, опять самодеятельность от ИФНС? Требуйте письменный отказ. Я так понимаю, спрвка была выдана той датой, когда ещё действовал ОКАТО..