Вознаграждение представителю по доверенности (жене) в суде - возможность и способы получения, взыскание судебных расходов.

• г. Лида

Может ли представитель по доверенности (жена) официально получить вознаграждение за услуги в суде, если да, то как? Можно ли взыскать с проигравшей стороны эти судебные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли взыскать с проигравшей стороны эти судебные расходы ?

Юрий, не может. если жена не ИП.и наоборот можно попробоать.