Как указать получение нового загранпаспорта при наличии просроченного?

• г. Тимашевск

Есть просроченный загран паспорт (просрочен в 2010), заполняю анкету на новый, что писать в пункте 9 о получении паспорта? Первичное, в дополнение к имеющемуся, взамен использованного, испорченного, утраченного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за анкету вы выдумали (не вы первый) ??? Есть только заявление о выдаче заграничного паспорта , заполняется в двух экземплярах ! использованного

Спросить
Пожаловаться

Есть просроченный загран паспорт (просрочен в 2010), заполняю анкету на новый, что писать в пункте 9?первичное, в дополнение к имеющемуся, взамен использованного, испорченного, утраченного? Спасибо.

Есть просроченный загран паспорт (просрочен в 2010), заполняю ЗАЯВЛЕНИЕ на новый, что писать в пункте 9?первичное, в дополнение к имеющемуся, взамен использованного, испорченного, утраченного?! ответьте пожалуйста кто нибудь, никто не может.

Хочу получить новый загранпаспорт, старый недействующий паспорт на девичью фамилию был утерян...

Подскажите, пожалуйста, что нужно указать в пункте ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного.

Заранее благодарна!

Что писать в анкете, если у меня загран паспорт просрочен, первичное получение или взамен использованного? И нужно ли в п.15 вписывать просроченный загранпаспорт?

Срок его действия истекает в 2014 г. Могу ли я до истечения срока действия поменять паспорт старого образца на новый биометрический? Если это возможно, то что написать в заявлении о выдаче паспорта в графе №9: Получение паспорта (там в перечне вариантов варианта: взамен действующего паспорта старого образца нет, только варианты: взамен использованного, испорченного, утраченного).

Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, у меня уже есть загранпаспорт, срок у него выходит в октябре. Мне надо его заменить. Что указать в анкете заявления на загранпаспорт в графе Получение паспорта? В дополнение к имеющемуся или Взамен использованного?

Спасибо.

Заполняю анкету на загранпаспорт. У меня паспорт еще не просроченный, что мне указывать, к дополнению к имеющемуся или как? Нужна копия трудовой и нужно ли ее заверять по месту работы. И анкету нужно заверять на работе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь получить загранпаспорт. Как поступить с просроченным, если я получала его еще в 98 г. И что лучше написать в заявлении: взамен использованного, испорченного или первичное?

У сына был загран паспорт срок которого давно истек. Паспорт при переезде на новую квартиру был утерян. При подаче документов на новый паспорт, что писать ему в анкете в графе получения.. Первичный, взамен использованного или взамен утерянного. С Уважением Татьяна.

, если срок действия предыдущего истек (первичное или взамен использованного) и нужно ли указывать в пункте 16 данные по старому паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение