Спросить бесплатно

Лет 8 назад у меня угнали автомобиль. Было написано заявление.

Автомобиль нашли сгоревшим в лесополосе. Никакого постановления не выдали. Потом вообще дело потеряли. В общем на руках сейчас нет ничего, т.к. в милиции все забрали. Налог до сих пор насчитывают. Как быть в этой ситуации, если даже дела не могут найти?

вопрос №3220716
прочитан 13 раз

Вячеслав!

Если автомобиль нашли сгоревшим, то наверное можно доказать, что это Ваш автомобиль. Вы можете написать жалобу в прокуратуру, я думаю быстрей начнут искать и найдут.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

адвокат Гудкова Галина Васильевна:

Вам надо было в налоговую отнести справку из полиции, что автомобиль в угоне.


адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна:

Обращайтесь в суд. Отказ в выплате при угоне с документами суды признают незаконным. Чтобы


адвокат Витовская Юлия Михайловна:

к начальнику со, а главное - прокурору


юрист Максимов Максим Владимирович:

На период расследования уголовного дела в связи с угоном авто Вы освобождаетесь


адвокат Уткина Светлана Николаевна:

Николай, если вы подавали заявление об угоне, то должно быть возбуждено уголовное дело, в рамках уголовного дела должна быть проведена экспертиза по оценке повреждения автомобиля,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X