Ограничение родительских прав - Могут ли забрать третьего ребенка у матери, находящейся в роддоме?

• г. Сочи

Вот у меня вопрос: У моей подруги временное ограничение родительских прав, она в данный момент родила третьего ребёнка! И находиться в роддоме! Ограчиние не понятное, просто ребёнка элементарно к груди не приносят! Как это понимать? Ограничение на взрослых детей далось по не хватке средств существования! И третьего ребёнка имеют забрать? Не давая матери к груди? Что делать? Неужели могут маленькую не давая груди забрать?

Ответы на вопрос (1):

И третьего ребёнка имеют забрать?

ЖАННА, а ограничение по какой причине??

Спросить
Пожаловаться

У Моей подруги, есть четверо детей, но сама подруга лежит в больнице и дети в данный момент в приюте, моя подруге не решена родительский прав, когда подруга выпешиться из больницы она сможет забрать своих детей.

Если я оставлю третьего ребенка в роддоме, меня лишат родительских прав? Куда эта информация пойдет? И как это может повлиять на дальнейшую мою жизнь и жизнь моих детей. Просто оборт уже поздно делать.

У моей подруги такая проблема. Подруга узнала что муж от нее гулял, и что та женщина ждет ребенка, и хочет после рождения оставить малютку в роддоме. А так как у них давно нет детей, муж хочет забрать малыша в семью. Имеет ли он на это право?

15-я подросток родила сына. Отец сына от него отказался. Родители запретили 15-й дочери возвращаться домой. Подросток написала отказ от ребенка в роддоме, т.к. не имеет средств к существованию. В последствии ее лишили родительских прав. Правомерно ли решение о лишении родительских прав? Сможет ли она восстановиться в родительских правах?

Моя сестра хочет отказатся от третьего ребенка в роддоме. У нее уже есть двое детей. Могут ли орган опеки лишить ее родительских прав на двоих детей за то,что она отказалась от третьего в роддоме.

Девушке 20 лет. Родила ребенка дома, вызвали скорую, отвезли в роддом. У неё нет паспорта. Только оригинал свидетельства о рождении. В роддоме не хотят без паспорта отдавать ребенка. Имеет ли персонал роддома право не отдавать ребенка матери?

У меня такая сетуация я лежу в данный момент в роддоме я несовершеннолетняя мне 17! Есть муж брак зарегистрирован! Я хочу уйти под расписку они не отпускают! Говорят что с роддома меня имеет право забрать только мать или отец! А муж не имеет право меня забрать! Что мне делать? Правы ли они!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право забирать своего ребенка на выходные который на данный момент находится под временной опекой (до мая 2016) прав и ограничений не лишена. Опекун моя сестра сказала что органы опеки сказали что матери только общатся можно на территории опекуна.

У меня трое детей, на самого старшего лишена родительских прав но купила жильё на материнский капитал и долю там имеют я и двое детей в том числе и тот ребёнок на которого лишена родительских прав. Могу ли я сделать собственником третьего ребёнка за место первого? Так как с рождением третьего ребёнка я немогу заново получить материнский капитал но и в данный момент у меня по всем документам считается что у меня двое детей а на первого я неимею не какого права. Или могу я сделать долевым собственником третьего ребёнка который по документам в данный момент считается вторым?

Я родила уже третьего ребёнка. Все дело в том что на первого ребёнка я лишена родительских прав, но я могу их в любой момент восстановить, тобишь я лишена с восстановлением родительских прав. По факту я являюсь ребёнку мамой. Могу ли я оформить детские пособия на третьего ребёнка, как на третьего ребёнка, ведь по факту то я родила троих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение