Ограничение родительских прав - Могут ли забрать третьего ребенка у матери, находящейся в роддоме?

• г. Сочи

Вот у меня вопрос: У моей подруги временное ограничение родительских прав, она в данный момент родила третьего ребёнка! И находиться в роддоме! Ограчиние не понятное, просто ребёнка элементарно к груди не приносят! Как это понимать? Ограничение на взрослых детей далось по не хватке средств существования! И третьего ребёнка имеют забрать? Не давая матери к груди? Что делать? Неужели могут маленькую не давая груди забрать?

Ответы на вопрос (1):

И третьего ребёнка имеют забрать?

ЖАННА, а ограничение по какой причине??