Вопрос - Может ли бывший заключённый, проживающий в Украине, выезжать в Россию?

• г. Черновцы

Мой муж отбывал в местах лишения свободы 8 лет экономическая статья. Четыре года как освободился. Живёт в Украине. Можно ли ему выезжать за границу в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если нет запрета на выезд в РФ, выясните в пограничной службе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж отбывал наказание в местах лишения свободы по статье 228,2 освободился условно досрочно в конце 2013 года. Может ли он в этом году выехать за пределы границы и получить паспорт? Есть ли какие то ограничения? Если есть сколько времени ещё нужно ждать?

Мой супруг граждан Украины. Одбывал срок в местах лишения свободы в Рф.На Украине был разведен. Как нам получить свидетельство о росторжение брака.

Если человек (гражданин Украины) освободился из мест лишения свободы (в России) (отбывал наказание по ст.322) то сколько у него времени для возвращения в Украину?

Мой муж находится в местах лишения свободы, освободится через пять месяцев! Мы хотим поехать за границу в Молдавию. Осужден по статье 161 ч. 2 Может ли муж выехать за границу с не погашенной судимостью?

Мой муж находился в местах лишения свободы до 2001 года 18 лет. признан оор. после освобождения на работу не брали. Сейчас ему 58 лет. как уйти ему на пенсию. Как быть со стажем. Отбывал срок в свердловской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение