Скидки на ипотеку для семей с тремя несовершеннолетними детьми - что предлагают банки?

• г. Багратионовск

Скажите пожалуйста, на какие скидки мы можем рассчитывать при получении ипотечного кредита, если мы имеем трех несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Армине, к сожалению банк не дает скидок на детей.

Спросить
Пожаловаться

На какие льготы и скидки может претендовать молодая семья при получение ипотечного кредита? И какие льготы пологаются при рождение ребенка в период ипотечного кредита.

Проконсультируйте пожалуйста. Какие льготы, скидки либо субсидии предусмотрены семьям с двумя несовершеннолетними при выплате ипотечного кредита (кредит уже выплачивается) Слышал, что помощь какая-то оказывается.

Дочь является собственником жилья в другом регионе страны. Вышла замуж и проживает в Санкт-Петербурге. Муж прописан в Санкт-Петербурге, дочь имеет временную регистрацию. Могут ли они расчитывать на получение ипотечного кредита для молодой семьи и при каких условиях это возможно? Спасибо. Условия получения ипотечного кредита.

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, влияет ли на получение ипотечного кредита военнослужащего если жена имеет свою собственную жилплощадь.

Скажите пожалуйста имеются ли какие-либо скидки по процентам, если брать кредит молодой, многодетной семье. На что можно расчитывать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя семья рассчитывать на помощь государства молодым семьям в погашении ипотечного кредита? Ранее мы погасили часть кредита мат капиталом. Работает только муж я в декретом отпуске (не работающая) и двое несовершеннолетних детей.?

Скажите хотелось бы получить более точную информацию, я сотрудник компании Газпром, могу ли я рассчитывать на получение ипотечного кредита на льготных условиях от Газпромбанка, своего жилья не имеем живём на съёмной квартире. Женат двое детей.

Может ли наша семья рассчитывать на реструктуризацию ипотечного кредита? Мне 40.супруге 35.Трое несовершеннолетних детей, один ребенок-инвалид, один обучается по очной форме обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение