Возможен условный срок по статье 264 часть 5 - семья в сложной ситуации с годовалым ребёнком, студенткой-женой и кредитом в Сбербанке.

• г. Миллерово

По статья 264 часть 5 возможен условный срок. Стороны примерились, на еждивеннии годовалый ребёнок, жена студент, и на мне кредит сбер. Банка?

Ответы на вопрос (1):

все части 264 это преступления средней тяжести, совершенные по неосторожности, если вы привлекаетесь впервые, с потерпевшим примирились, загладили причиненный вред, то вполне вероятно

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли условный срок по статье 264 часть 2 если есть несовершеннолетний ребенок? Месяц назад закончился условный срок по статье 162 часть 2. упоавлял машиной в алкогольном опьянение, совершил столкновение с другой машиной и побил водителя.

Скажите возможно получить условный срок по статья 228 часть 1 если уже был условный срок по такой же статье 228 ч 1.и до этого был условный срок по статья 264 часть 1.и была статья 119 часть 1 но с примирением сторон. На данный момент все судимости погашены. Юридически судим не был.

Здравствуйте. Возможен ли условный срок по статья 159 часть 4 если человек болен раком 3 стадии, у неё трое детей один из них годовалый. Не судима это впервые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли условный срок по статья 264 часть 6, если да то при соблюдении каких условий! Дело на аппеляционной стадии.

Можно ли выйти на условный срок, по статье 158 часть 3 ране был судим, вышел на условный срок. Есть годовалый ребёнок, единственный кормилец семьи?

Вопрос такой. Возможен ли условный срок при примерении сторон по статья 264 часть 3 (я был за рулем) если у меня погибла супруга и осталась 5-ти летняя дочь.

С уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение