Бывший муж недоплачивает алименты ребенку - что делать?

• г. Тула

Что делать если бывший муж платит ребенку алименты ниже прожиточного минимума (суд при разводе постановил 25% от зарплаты, у него ИП и он поставил себе зарплату по минимуму и я получаю 1/4 это 1305 рублей уже второй год)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о пересмотре заработной платы и просите в твердой сумме.

алименты никакого отношения не имеют к прожиточному минимуму

если должник получает стабильный доход, назначение алиментов в твердой сумме невозможно