Как получить информацию о местонахождении бывшей жены для изменения алиментов?

• г. Энергодар

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, хотели подать на уменьшение алиментов но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать? Она вышла замуж и поменяла фамилию по своей прописке не живет, где проживает не знаем. Куда и кому подавать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть копия решения суда о назначении алиментов.

Теперь Вы обратитесь в суд о взыскании алиментов и суд рассмотрит Ваш иск и уменьшит удержания.

Спросить
Пожаловаться

Не нужно создавать несколько одинаковых вопросов:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, я подала тоже на алименты хотим подать на уменьшение алиментов но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать? Она вышла замуж и поменяла фамилию по своей прописке не живет, где проживает не знаем.

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, я подала тоже на алименты хотим подать на уменьшение алиментов но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать? Она вышла замуж и поменяла фамилию по своей прописке не живет, где проживает не знаем. В суд подается по месту регестрации, а если она не явится в суд то какое решение будет?

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, хотели подать на уменьшение алиментов, но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать?

Сейчас у нас родился ребеонок. Скажите, пожалуйста, как лучше сделать: мужу подать заявление на уменьшение алиментов или мне подать заявление на алименты (или уменьшение алиментов), как правильно заполнить его?

Спасибо.

, хотели подать на уменьшение алиментов, как это сделать, без того чтобы я подавала на алименты. Спасибо большое.

Жена когда подавала на алименты у неё была девичья фамилия, мне нужно подать заявление о снижении алиментов, сейчас она вышла замуж и поменяла фамилию. ВОПРОС на какую фамилию подавать исковое заявление?

У моего мужа есть ребенок от первого брака и он выплачивает алименты 25%, сейчас у нас родился тоже ребенок (брак зарегистрирован). Как и где нужно подавать документы на уменьшение алиментов? Бывшая жена проживает в другом городе. Ему обязательно самому ехать туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, хотели подать на уменьшение алиментов, как это сделать, я тоже подала на алименты какая вероятность что все будет в нашу пользу?

У мужа от первого брака есть ребенок, которому выплачивает алименты 25% от з/п. У нас родился общий ребенок. Может ли мой муж подать иск на уменьшение алиментов? И какой процент на уменьшение алиментов от з/п указать в исковом заявлении?

У мужа есть ребенок от первого брака. Ей он выплачивает алименты 25%. В нашем браке он удочерил мою дочь и я подала на алименты. Хотим подать иск на уменьшение алиментов на первого ребенка. Куда подавать иск? В мировой суд где его бывшая жена подала на алименты? Или он может подать в суд по месту своей прописки и проживания? Дело в том, что он и его бывшая жена живут в разных городах. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение