Как получить информацию о местонахождении бывшей жены для изменения алиментов?

• г. Энергодар

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, хотели подать на уменьшение алиментов но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать? Она вышла замуж и поменяла фамилию по своей прописке не живет, где проживает не знаем. Куда и кому подавать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть копия решения суда о назначении алиментов.

Теперь Вы обратитесь в суд о взыскании алиментов и суд рассмотрит Ваш иск и уменьшит удержания.

Не нужно создавать несколько одинаковых вопросов:

Подробнее ➤