Я гражданин Грузии у меня есть машина хочу привезти ее в Россию так как скоро получи видна жительство в России

• г. Дзержинский

Я гражданин Грузии у меня есть машина хочу привезти ее в Россию так как скоро получи видна жительство в России нужна ли мне растаможка моего авто.

Жена гражданка грузии имеет автомобиль (приобрела его после того как получила вид на жительство в россии) я гражданин россии, имеем ли мы право привезти этот автомобиль в россию без разтаможки? Спасибо.

Хочу узнать, можно ли ненадолго съездить в Россию на своей машине из Грузии. Я гражданин РФ, машину купил и оформил в Грузии. Права также получил в Грузии, российских нет. Можно ли выехать из Грузии и въехать в Россию с грузинскими номерами, оформив временный ввоз, без растаможки? И можно ли в России ездить с грузинскими правами гражданину РФ?

Мне родители подарили машину с Кыргызстана Ауди А 6 2004 года 2.4 обем. Машина Кыргызстанским гос номером. У меня гражданство РФ хочу привести Россию. Если привезу на сколько обойдется растаможка? И какие документы нужны для растаможки авто?

Я гражданин России и Грузии. В Грузии приобрел Автомобиль в 2014 году оформил как гражданин Грузии и там же растаможил. В 2016 году изьявил желание привезди автомобиль в Россию. Потребуется ли мне делать растаможку автомобиля в России при желании оформить автомобиль в Алтайском крае РФ?

Я гражданин Франции и России.

Я хочу во Франции купить машину и привезти в Россию надо ли мне платить за растаможку машин, или имеются ли какие нибудь льготы?

Здравствуйте. Я гражданин грузию. У меня есть вид на жительство в России. Могу ли я приехать в Россию на тс купленном в грузии. Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в России, хочу чтобы моего сына привезли в Россию, он гражданин России, имеет свой загранпаспорт. Может ли чужой человек привезти мне его.

Я гражданин Молдавии, получил виднажительство в России, могули я свое личное авто привезти в Россию и поставить на Российские номера, без растоможки,? Спасибо!

Я гражданин Азербайджана, живу в России и имею Вид на Жительства. Подал документы на гражданства России. Хочу знатьвот что: я купил машину в Грузии, можно ли мне ввезти эту авто в России, использовать его-водить, нужно ли будет растаможка при получении гражданства РФ. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение