Можно сформулировать следующий заголовок:\nОтказ от медицинского освидетельствования без моего согласия - юридическая оправданность и вероятность победы в данной ситуации

• г. Находка

Мне оформили отказ от мед. освидетельствования даже не спросив хочу ли я его пройти, а только потом когда составили протокол вызвали понятых. .. Правильно ли это и могу ли я выиграть, какова вероятность?...

Ответы на вопрос (1):

Конечно, неправильно, вы должны отказаться в присутствии понятых, обжалуйте в суд