Вневедомственная охрана требует ксерокопии документов на квартиру и паспорта правомерно ли это.

• г. Омск

Вневедомственная охрана требует ксерокопии документов на квартиру и паспорта правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Требовать от вас предоставления данных документов они не имеют права. Вы можете предоставить их но только по их просьбе и собственной инициативе.