По глупости откосил в армии. Поставили статью 57 п 3 пп Б.

• г. Шарыпово

По глупости откосил в армии. Поставилии статью 57 п 3 пп Б.

Ответы на вопрос (1):

Изменить годность к службе можно, пройдя переосвидетельстование

Спросить
Пожаловаться

Хочу отсоужить в армии, но уже по глупости откосил в пнд, поставили статью 18 б, как можно снять и отслужить? И могу ли я попасть в нормальную часть?

Откосил от армии по статье 19 Б, сейчас начали возникать проблемы с трудоустройством, обязательно ли надо отслужить в армии, что бы убрать эту статью?

Ограниченно годен к военной службе по гр.1 ст.19-б (алкоголизм-наркомания) по глупости так откосил от армии... хотя таковым не являлся... прошло более 20 лет. Возможно ли снять статью. Заранее Спасибо.

По глупости откосил от армии А говорят что пить нельзя когда понял что мне надо пойти служить как можно пройти переосвидетельствование.

Откосил по астме от армии в 2008. Сейчас хочу снять диагноз и идти в армию но там где мне его поставили отказываются снимать его. Как мне быть а в армию хочется.

Меня зовут Павел мне 37 лет откосил от армии поставили статью 14 В прошло время лёг на обследование психиотрическую больницу дали справку что обсолютно здоров хочу пойти добровольцем на украину куда мне обратиться.

Зовут меня Артем. Вопрос такой висит у меня статья 20 б гр 1 могу ли с этой статьей получить лицензию на оружие если да то поподробнее, если нет то как эту статью снять? В 17 лет в военкомате ее поставили откасил от армии с чего начать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я призывался на службу в Украине, по глупости откосил по статье 18 б! сейчас я являюсь гражданином РФ! могу ли я оспоритьб решение мед комисии?

Пару лет назад я по глупости откосил от армии в психиатрическом направлении. Статья самая простая, как и других, подобных мне. Почитал в интернете, что необходимо проходить независимое обследование (вроде и судмед экспертизу), дабы доказать, что я уравновешенный человек. Можете ли вы подсказать что-то по данной проблеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение