Нештатная должность и перевод без необходимого образования - возможность изменения решения и право перевода с годовалым ребенком

• г. Сарышаган

У меня такая ситуация меня по ротации перевили в другую часть (с самолетов на вертолеты) со штатной должности техника радиоэлектронного оборудования (сержант) на повышение техник группы обслуживания регламента средств опознавания (старший сержант), но пока приказ шел эту должность повысили на прапорщика а без образования мне его присвоить не могут, и сейчас я стою на нештатной должности могу ли я написать рапорт об обратном переводе взять отношение и перевестись + имели ли право вообще меня переводить с не годовалым ребенком? Жена не работает по уходу за ребенком они находятся у меня на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Иван, ничто не мешает вам попробовать всё вернуть назад, а решать будет командование.