Что мне делать если меня отправили в отпуск без моего рапорта на отпуск?

• г. Уссурийск

Что мне делать если меня отправили в отпуск без моего рапорта на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать рапорт значит задним числом.

Спросить
Пожаловаться

У меня действует подписка о невыезде и надлежащее поведение согласно приговора (не вступил в силу), меня без моего согласия и рапорта отправили в отпуск без выезда по приказу командира, законно ли это. До моего отправления в отпуск я писал рапорт о невозможности выехать за пределы города и просил отпуск после суда КАК быть.

Как написать рапорт на изменение рапорта на отпуск. Был написан рапорт на отпуск без выезда. Прошел месяц отпуска решили выехать за границу. Как написать рапорт в кадры об изменении рапорта на отпуск.

Меня командир батальона отправил в дополнительный отпуск без моего согласия, без моего рапорта. Объяснил что своим решением. Имеет ли он на это право?

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Я военнослужащий год не был в отпуске, нахожусь в распоряжении и имею подписку о не выезде сейчас в начале первого квартала меня отправили в отпуск без моего рапорта без согласования со мной в отпуск сейчас сам не желаю имеют ли право так поступать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий написал рапорт на первую половину основного отпуска зная что 27 октября начнется установочная сессия командир на рапорте, наложил резолюцию, полный отпуск. 24 октября написал 2 рапорта: полагать меня прибывшим с первой половины основного отпуска с 27.10 и на дополнительный (учебный) отпуск, с приложенной справкой-вызовом установленного образца. Эти рапорта до сих пор не подписана (прошло уже 5 дней), сегодня началась сессия. Командир говорит, раз я нахожусь в основном отпуске, мне не положен дополнительный. На сколько правомерны действия командира?

Я офицер. Меня отправили в основной отпуск за этот год без моего рапорта и учёта моего желания. Являюсь многодетным отцом и ветераном боевых действий. Как обжаловать действия командира?

Служу по контракту в армии, во время отпуска сломал руку. Докладывал командиру роты, они меня не официально отправили в больницу грожданскую и мне там сделали операцию, нахожусь в больнице и оказывается в это время меня отправили отпуск без моего согласия, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение