Ответственность за клевиту

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Как составить исковое заявление в суд за клевиту ?

Елена, сами точно никак не составите этому учат юристов 5,6 лет. обратитесь на очную консультацию и вам его составят. могу и я составить на платной основе. адрес эл.почты внизу ответа.

Здравствуйте, Елена.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, составлении искового заявления, представительство в суде, обращайтесь, буду рад Вам помочь.